Вторник, 18.06.2019, 07:09  Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | RSS




Кировское областное государственное
общеобразовательное бюджетное учреждение
«Школа для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья
г. Кирово-Чепецка»

Телефон: 8(83361) 4-37-28     Электронная почта: korr_chepetsk91@mail.ru
С праздником!
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт существует
Наш опрос
Обеспечение компьютерной техникой школы, в которой Вы работаете.
Всего ответов: 114
Оцените мой сайт
Всего ответов: 202
Архив записей
Block title
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Городская выставка детского творчества
22:36
Городская выставка детского творчества

С 23.04 по 27.04 в ДХШ им. Л.Т. Брылина прошла Городская выставка детского творчества. Учащиеся и педагоги нашей школы достойно представили свои работы в разных номинациях.

Победители:

Номинация «Техническое творчество: радиоэлектронные приборы»

Овчаров Николай, 8б класс, Васильев Григорий, 7а  класс (руководитель Косарев В.В.)

Номинации «Мебель»

Сахаров Алексей, Космач Ян, Алиев Данил, 9а класс, 

Вдовин Владимир, Казынкин Влад, 8бкласс

Казаков Сергей, Арлаков Никита, 7а класс (руководитель Косарев В.В.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: выпиливание, выжигание»

Казаков Максим, 9а  класс (руководитель Косарев В.В.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: художественное точение»

Кашин Егор, 9а класс, Мирошниченко Андрей, 8а класс (руководитель Зыкин А.А.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: лоскутная техника»

Панкратова Ольга Михайловна, медицинская сестра

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: вязание крючком»

Зубарев Роман, 3в класс (руководители Овсянникова Н.В., Ивлева Н.А.);

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: бисероплетение, вышивка бисером»

Григорьева Екатерина, 6а (руководитель Касьянова М.А.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: из подручных и бросовых материалов»

Пестова Елена Геннадьевна, учитель-логопед

Призёры:

Номинация «Мебель»

Коновалов Артём, Лагунов Роман, 9а класс

Дуничев Евгений, Долинских Даниил, 8б класс

Колпащиков Данил, Рыков Максим,7а класс (руководитель Косарев В.В.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: выпиливание, выжигание»

Казаков Максим, 9а класс (руководитель Косарев В.В.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: мягкая игрушка»

Наговицина Галина, 7а класс (руководитель Гущина Т.Г.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: мягкая игрушка»

Касьянова Мария Александровна, учитель технологии

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: кукла текстильная»

Говоров Илья, 4 класс (руководитель Резенова В.А., Черменина И.Г.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: канзаши»

Бронников Сергей, 4 класс (руководитель Резенова В.А., Черменина И.Г.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество: аппликация из ткани»

Никонова Марина, Устинова Анжелика, 9б  класс (руководитель Гущина Т.Г.)

Поздравляем победителей и призёров выставки!!!

          

Категория: Новости школы | Просмотров: 290 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 4.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Регистрация
Зачисление в школу
Поиск по сайту
Ресурсы
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов