Пятница, 07.08.2020, 16:37  Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | RSS




Кировское областное государственное
общеобразовательное бюджетное учреждение
«Школа для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья
г. Кирово-Чепецка»

Телефон: 8(83361) 4-37-28     Электронная почта: korr_chepetsk91@mail.ru
С праздником!
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт существует
Архив записей
Block title
Главная » 2020 » Февраль » 21 » Итоги конкурса "Лучший по профессии"
21:52
Итоги конкурса "Лучший по профессии"

20 февраля в 5-9 классах прошел конкурс "Лучший по профессии" по швейному, столярному и слесарному делу. 

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

Швейное дело

5-е классы
1 место – Банникова Карина, 5А класс
2 место – Казынкина Екатерина, 5 Б класс
3 место – Пектубаева Карина, 5А класс

6-е классы
1 место – Бессолицына Ксения, 6 Б класс
2 место – Тихомирова Марьяна, 6А класс
3 место – Шатунова Екатерина, 6 Б класс

7-е классы
1 место – Пыхтеева Виолетта, 7А класс
2 место – Жиркова Екатерина, 7А класс
3 место – Лапина Елизавета,7В класс

8-е классы
1 место – Зарницына Алёна, 8А класс
2 место – Исупова Алина, 8 А класс
3 место – Шайхутдинова Арина, 8Б класс

9-е классы
1 место – Поглазова Елизавета, 9А класс
2 место – Наговицына Галина, 9А класс
3 место – Потанина Мария, 9Б класс

Столярное дело

5 класс
1 место – Шиврин Алексей, 5Б класс
2 место – Жуйков Артём, 5Б класс
3 место – Грудинов Александр, 5Б класс

6 класс
1 место – Ашихмин Павел, 6А класс
2 место – Карпиков Артем, 6А класс
3 место –Говоров Илья, 6А класс

7-е классы
1 место – Суслов Матвей, 7В класс
2 место – Доронин Павел, 7В класс, Ахмадуллин Николай, 7А класс
3 место - Лебедев Иван, 7Б класс

8-е классы
1 место – Шешилов Иван, 8А класс,
2 место – Клепиков Артем, 8Б класс
3 место – Гонин Эдуард, 8Б класс, Мамонов Максим, 8Б класс

9-е классы
1 место - Колпащиков Данил, 9А класс
2 место - Тукмачев Николай, 9Б класс
3 место - Казаков Сергей, 9А класс

Слесарное дело

5 класс
1 место – Мальцев Ярослав, 5А класс 
2 место – Жигалов Роман, 5А класс
3 место – Самойда Максим, 5А класс

6 класс
1 место – Левочкин Артем, 6Б класс
2 место - Лобанов Александр, 6Б класс
3 место - Лекомцев Егор, 6Б класс
Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 153 | Добавил: Юлия202 | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация
Регистрация
Зачисление в школу
Поиск по сайту
Ресурсы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
...