Суббота, 19.09.2020, 12:29  Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | RSS




Кировское областное государственное
общеобразовательное бюджетное учреждение
«Школа для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья
г. Кирово-Чепецка»

Телефон: 8(83361) 4-37-28     Электронная почта: korr_chepetsk91@mail.ru
С праздником!
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт существует
Архив записей
Block title
Главная » 2019 » Февраль » 10 » Итоги математической декады
20:02
Итоги математической декады

С 28 января по 8 февраля в школе прошла декада математики.

Ребята решали веселые тесты, отвечали на вопросы викторин, проверяли свои знания по математике в играх «Что? Где? Когда?» и «Своя игра». Учащиеся пробовали свои силы в творческих конкурсах 5-6 классы «Геометрическая мозаика» (рисунки из геометрических фигур), «Математические головоломки» для 7-9 классов (ребусы, кроссворды, загадки на математическую тему.

Итоги смотра-конкурса "Лучшая тетрадь"

1 место 

Лёвочкин Артём, 5Б

Назарова Виктория, 6А

Исупова Алина, 7А

Патяев Фёдор, 8Б

Лучинин Родион, 9А

2 место 

Хребтов Ян, 5А

Доронин Павел, 6В

Логунова Анастасия, 6А

Клепиков Артём, 7Б

Поглазова Елизавета, 8А

Вдовин Владимир, 9Б

3 место 

Снигирёва Ирина, 5Б

Шатунова Екатерина, 5Б

Туманов Виталий, 6В

Мамонов Максим, 7Б

Наговицина Галина, 8А

Калинина Марина, 9Б

Космач Марьяна, 7Б

Итоги Олимпиады по математике

1 место

2 место  3 место 

Панфилов Егор, 1а

Трегубова Вера, 2а

Чернов Роман, 2а

Буторин Иван, 3а

Жуйков Артём, 4

Рыжков Константин, 4

Бородулина Анастасия, 6г

Коскина Анастасия, 6г

Варавин Алексей, 1а

Широков Александр, 2а

Созонтова Алина, 2а

Кочуров Роман, 3а

Мальцев Ярослав, 4

Мальцев Игорь, 6г

Осанкина Софья, 1а

Мясников Никита, 1а

Каргапольцев Влад, 2а

Юрлова Владлена, 3а

Ильязов Вячеслав, 4

Шиврин Алексей, 4

Телицын Артём, 6г

Хребтов Ян, 5А

Пыхтеева Виолетта, 6А

Клепиков Артём, 7Б

Васильев Григорий, 8Б

Бушуев Валентин, 9А

Вдовин Владимир, 9Б

Шатунова Екатерина, 5Б

Лобанов Александр, 5Б

Дворяшин Денис, 6Б

Шешилов Иван, 7А

Патяев Фёдор, 8Б

Казынкин Владислав, 9Б

Карпиков Артём, 5А

Ахмадуллин Николай, 6А

Шиляев Глеб, 6В

Родыгин Александр, 7А

Касимов Николай, 8Б

Бурков Роман, 9А

Долинский Даниил, 9Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Мероприятия школы | Просмотров: 198 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация
Регистрация
Зачисление в школу
Поиск по сайту
Ресурсы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
...