Суббота, 19.09.2020, 12:52  Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | RSS




Кировское областное государственное
общеобразовательное бюджетное учреждение
«Школа для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья
г. Кирово-Чепецка»

Телефон: 8(83361) 4-37-28     Электронная почта: korr_chepetsk91@mail.ru
С праздником!
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт существует
Архив записей
Block title
Главная » 2019 » Февраль » 20 » Итоги конкурса "Мастер своего дела"
23:31
Итоги конкурса "Мастер своего дела"

19 февраля в начальных классах завершился традиционный конкурс «Мастер своего дела». Учащиеся погрузились в волшебный мир театра, ведь в этом году конкурс посвящён  – Году Театра в России.

Что только не мастерили конкурсанты! В их руках оживали театральный занавес, вееры, маски, сказочные герои, персонажи кукольного театра.

В театре всё прекрасно – жесты, маски,

Костюмы, музыка, игра!

Здесь оживают наши сказки

И с ними светлый мир добра!

Строгое жюри оценивало умение работать с ножницами и клеем, измерительными инструментами, самостоятельность, организацию рабочего места, художественное выполнение поделки.

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

1а класс

1 место – Прокошев Данил

2 место – Варавин Алексей

3 место – Мясников Никита

1б класс

1 место – Семуков Кирилл

2 место – Бойкова Вероника

3 место – Попов Данил

2 класс

1 место – Катюхина Наталья, Катюхина Ольга

2 место – Вьюгин Всеволод, Логинова Анастасия

3 место – Трегубова Вера, Ахмадуллин Руслан

3а класс

1 место – Шевнин Максим, Юрлова Владлена

2 место – Чаузова Дарья

3 место – Кочуров Роман, Тюменцев Максим, Черных Матвей

3б класс

1 место – Кошадских Данил

2 место – Валеев Илья, Перминов Сергей

3 место –Коскина София, Костицына Виктория

3в класс

1 место – Шабуров Михаил

2 место – Шаклеин Владислав

3 место – Пестов Максим

4 класс

1 место – Созонтова Александра, Шиврин Алексей

2 место – Мальцев Ярослав, Рыжков Константин

3 место – Самойда Максим

6г класс

1 место – Бородулина Анастасия, Лопатин Андрей

2 место – Пантелеев Глеб, Коскина Анастасия

3 место – Мальцев Игорь, Курмаз София

Приглашаем на выставку лучших конкурсных работ!

Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 228 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация
Регистрация
Зачисление в школу
Поиск по сайту
Ресурсы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
...